+375(29) 110 45 45

(В корзине нет товаров)

РЕКЛАМА НА ТРАНСПОРТЕ ОТ КОМПАНИИ «ДАБЛ АВТО»

Брендирование и нанесение рекламы на автомобиль - относительно новый, но один из самых эффективных на сегодняшний день способов рекламы, который может увеличить узнаваемость бренда, ознакомить потребителя с товарами или PR акциями компании.

Неоспоримым преимуществом является быстрое нанесение рекламного изображения, а также его демонтаж без каких-либо последствий для лакокрасочного покрытия, что очень важно в случаях, когда необходимо обновить изображение или продавать автомобиль.
 
НА КАКОЙ ТРАНСПОРТ  МОЖЕТ БЫТЬ НАНЕСЕНА РЕКЛАМА?
Реклама на пленке может быть выполнена для любого вида транспортного средства: пассажирский транспорт, легковые и грузовые автомобили, спецтехника, микроавтобусы, мотоциклы, квадроциклы, летательные аппараты и самолеты.
 
ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ СТОИМОСТЬ РАБОТ?
Общая стоимость работ зависит от типа наносимой пленки, площади оклейки, а также от типа поверхности.
 
Компания "Дабл Авто" использует только качественные и оригинальные пленки от мировых брендов, благодаря чему изображение на пленке не выгорает и имеет долгий срок эксплуатации.
 
Имея собственное техническое оборудование, наша команда изготовит рекламу на автомобиле «под ключ»: от проектирования макета рекламного изображения до нанесения на транспортное средство.
Все работы ведутся квалифицированными специалистами с соблюдением всех технологий качества. Благодаря опыту и профессионализму сотрудников наша компания гарантирует качественно выполненный заказ в установленный срок.
 
Получить консультацию и сделать заказ вы можете по телефону: +375 (29) 110- 45-45.

Наши работы

Акции и Новости

РЕКЛАМА НА ТРАНСПОРТЕ ОТ КОМПАНИИ «ДАБЛ АВТО»
читать далее >>